Мафиози на ПФ

28 ноября прошла игра "Мафия" на нашем факультете. В игре участвовали по 3 представителя от каждой группы. С особым интересом участвовали студенты 1 курса. Активисты факультета с радостью подключились к работе новоиспеченного председателя студсовета ПФ Александры Полянц, помогли оформить помещение в тематике игры и провести саму игру. Активисты факультета встречали ребят в ролях: секретарь Кэтрин, Док Алхи, Дон Катя, Босс Саша и др. Такая встреча создала позитивную атмосферу и погрузила пришедших в игру. Игра прошла в 4 круга. 2 раунда прошли между студентами за своими столами и 2 - между лучшими игроками каждого стола и организаторами. Общим голосованием были выбраны 8 лучших игроков (Пригожонок Настя, Федорова Настя, Гончар Татьяна, Ондар Омак, Климашина Наталья, Ильенко Галина, Головкина Ирина, Курамшина Света), которые будут представлять факультет в игре университетского уровня.