Первокурсники ПФ - школьникам

Третий год подряд на факультете объявляется и проводится среди студенческих групп 1-го курса конкурс образовательных событий "Студенты - школьникам". В течение месяца группы находят, договариваются, подготавливают и проводят в детских учреждениях какое-то мероприятие, демонстрируя свою мотивированность на работу с детьми. 4 группы 1-го курса из 6 организовали увлекательные события для детей: 641 и 6411 группы для детей общеобразовательных учреждений, 643 группа для воспитанников школы-интерната № 15, 644 группа - для детей детского дома № 4. 28 ноября состоялась защита реализованных проектов в виде демонстрации видеороликов и ответов на вопросы жюри. Конкурс всегда предполагает определение  победителей, первым из которых стала группа 641. Все группы-участники получили возможность проведения совместного досуга (по сертификатам в боулинг "Шарики"). Мы рады за своих 1-курсников, создавших радость детям и получивших удовольствие самим себе!