Конференция заинтересовала многих

Более 140 специалистов из Украины (г. Одесса), Беларуси (г. Витебск), г. Самары, Курска, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, городов и районов Томской области, а также студенты факультета стали участниками конференции. Место среди выступающих нашлось не только специалистам дошкольных организаций, школ, учреждений дополнительного образования, но и учреждений НПО, общественных организаций, учреждений системы социальной защиты семьи и детства. Благодаря совместным усилиям ПФ и Информационно-методического центра г. Томска была организована работа на пяти секциях, в рамках которых бурно обсуждались проблемы, тенденции, возможности взаимодействий различных структур. В феврале 2015 года планируется издание сборника статей по итогам конференции.