Победа команды ФПСОР в финале конкурса «Танцуй за факультет»!

9 декабря 2014 года состоялся финал конкурса «Танцуй за факультет». Наши студенты представили потрясающий мюзикл «Шрек» с оригинальными декорациями, которыми  заинтриговали всех зрителей. Вторым номером ребята  просто покорили жюри, в котором была раскрыта тема танца восьмидесятых, нулевых годов и современности.

Поздравляем с заслуженной победой! Особенно благодарим наших танцующих участников: Филиппову Анастасию, Степаненко Наталию, Прокудина Дмитрия, Писецкую Дарью, Солдатенко Наталью, Елисееву Ирину, Суховерхову Анастасию, Романова Романа, Лужайцеву Люду, Ермакову Дарью, Косовских Влада, Кустову Екатерину, Кудрявцеву Анастасию.

Огромное спасибо болельщикам  за колоссальную поддержку нашей команды!