Лучшие кураторы ПФ

Помимо сдачи журнала куратора каждый участник представил Путеводитель первокурсника, продемонстрировал Атрибутику куратора, Визитку "Я - куратор", порешал Психолого-педагогические задачи, а также продемонстрировал интеллектуальное, эмоциональное и деловое лидерство в импровизированной игре "Ведущий за собой". Мощную поддержку кураторам оказали их группы подопечных. По итогам конкурса 1-е место заняла Климашина Наталья, студентка 634 группы - куратор 644 группы,  2-е место - Дмитрива Вероника, студентка 623 группы - куратор 643 группы, 3-е место - Шайхуллина Екатерина, студентка 631 группы - куратор 641 группы. Поздравляем!!! Пусть дружба "старших" и "младших" открывает новые возможности совместного творения и самореализации!!!