Региональный конкурс «Изумрудный Томск 2015»

Региональный конкурс «Изумрудный Томск 2015» проводится один раз в год факультетом психологии, связей с общественностью, рекламы Томского государственного педагогического университета. Работы принимаются с 20 февраля по 30 апреля 2015 года.

Цель конкурса – формирование условий для реализации творческого, культурного, гражданского потенциала детей и подростков через участие в конкурсных проектах по решению актуальных для г. Томска и  Томской области социальных и культурных проблем, а так же нравственного воспитания молодого поколения томичей. Конкурс станет стартапом и апробацией социокультурного опыта детей и подростков, которые впоследствии могут составить человеческий ресурс творческой и социально активной молодежи г. Томска и Томской области.

Итоги конкурса будут подведены 25 мая 2015 года.

Положение о региональном конкурсе «Изумрудный Томск 2015»

Конкурсные работы вместе с заполненной заявкой могут быть приняты, либо отправлены по адресу: 634042, г. Томск, пр.Комсомольский, 75, каб. 220 (ТГПУ).

По всем вопросам конкурса можно обращаться в оргкомитет: izumrudniytomsk@mail.ru, в группу ВКонтакте: Изумрудный Томск http://vk.com/club83265251).