Две Большие золотые медали на УчСибе

С 12 по 14 марта 2015 года в Новосибирске прошла 23-я Межрегиональная выставка образования «УчСиб». Выставка «УчСиб» является одним из крупнейших мероприятий образовательной сферы региона. Ежегодно в выставке принимают участие учреждения дошкольного, общего, дополнительного, профессионального и высшего образования, а также компании, предоставляющие товары и услуги для образовательной сферы.

В этом году Педагогический факультет представил на выставку-конкурс 2 образовательных проекта:
1) "Открытый педагогический лицей как инновационная форма профориентационной работы со школьниками" (авторы: Смышляева Л.Г., Титова Г.Ю., Демина Л.С., Купершлаг И.Г. (кафедра социальной педагогики))
2) "Инновационный социально-педагогический проект "Мой безопасный мир" для детей с ОВЗ" (авторы: Мёдова Н.А., Файзуллаева Е.Д. (ООО "Академия счастливого детства", кафедра дошкольного образования и логопедии))

Оба проекта в разных номинациях взяли 2 Большие Золотые медали, что подчеркивает актуальность, значимость той работы, которую выполняют наши специалисты. Поздравляем авторов проектов и желаем новых идей, творческих проектов и их признания среди научной и педагогической общественности!