23 апреля на базе Педагогического факультета состоялась традиционная XIX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование".

Конференция начала свою работу с докладов Е. Д. Файзуллаевой, канд. психол. наук, зав. кафедрой дошкольного образования и логопедии ТГПУ, Е.В. Александровой, уч. русского языка и литературы МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района, О.В. Паньшиной, педагога ДО МАОУ "Томский Хобби-центр" и И.О. Кириловой, магистранта гр.635М ПФ ТГПУ.

Далее работа продолжилась в подсекциях:

"Учебно-методические аспекты реализации нового ФГОС НОО"(Председатель: Курышева М.В.)

"Психолого-педагогические аспекты реализации нового ФГОС НОО"(Председатель: Поздеева С.И.)

"Современное состояние и тенденции в дошкольном образовании"(Председатель: Файзуллаева Е.Д.)

"Современное состояние и тенденции развития коррекционного образования"(Председатель: Ажермачева З.К.)

"Социальная педагогика как профессиональная практика: современное состояние и перспективы развития"(Председатель: Дроздецкая И.А.)

"Развитие инновационных практик в условиях модернизации образования"(Председатель: Тужикова Т.А.)

76wW8hm57 kCGhF025 9IU

iMgkEMvjfS8Z48GWELYxK0