Концерт ко дню Великой Победы!

Все участники готовились, старались, до глубины души прониклись этим великим праздником и это отразилось на их выступлениях.

Например, Екатерина Иванова, Ангелина Шраменко и Снежанна Залетова порадовали аудиторию своими военными песнями и, конечно, замечательными голосами. Песня «Нежность» в исполнении Снежанны была оценена лучше всех и заняла 1 место.

А Света Кошелева удивила нас балладой о зенитчицах, ее выразительное чтение захватывало дух. Это и послужило почетному третьему месту Светы.

Монолог «Письмо любимого» в исполнении Гришкевич Анжелики, не оставил никого равнодушным. Слушалось на одном дыхании.

В то тяжелое военное время перенесли нас студентки 631 группы нашего факультета, создав оригинальную сценку, главной темой которой стала «Женщина и Война» Получилось очень харизматично, за что они и удостоились второго места.

И в завершении своим замечательным вальсом в честь победы нас растрогали Мария Беляева и Мельчаков Евгений.

Впечатлений от концерта масса, у кого-то на глазах слезы, но это слезы радости за победу.

k0yksefVeeYSBSPo qcqBs

vqE 2nXB6Jg0ajfD6b2Kng

Никто не забыт, ничто не забыто.