Международная конференция «Актуальные проблемы гражданско-патриотического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста»

14 МАЯ наш факультет принял участие в пленарном заседании международной конференции «Актуальные проблемы гражданско-патриотического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста».
Благодаря современным технологиям студентам нашего факультета представилась возможность принятие участие в конференции. Специалисты из г.Баймак Республика Башкортостан установили видеосвязь не только с нашим университетом, но с университетами Казахстана, и даже Турции.
Благодарим коллег из Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы за такую возможность увидеть и услышать опыт работы по проблемам гражданско-патриотического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.