Факультетская школа актива

Школа актива  - это отличное настроение, активный отдых и насыщенная программа; а также интересные знакомства и новые знания, которые удалось получить за такое короткое время. У нас было 3 незабываемых мастер-класса: танцевальная студия, театральная студия, режиссерская студия. Были различные игры, в ходе которых мы все больше узнавали друг друга, сказки, где можно было показать себя совсем с другой стороны. За это время мы и отдохнули, и решили несколько важных проблем для факультета. В общем, провели дни с пользой. Вечером у нас был огонек, на котором мы душевно беседовали, не скрывая ничего. Спасибо большое организаторам, что стараетесь сделать жизнь на факультете полезней  и интереснее. Школа актива уже который раз даёт много позитивных эмоций и душевных сил. В дальнейшем готова прилагать свои силы, как в участии очередных школ актива, так и в непосредственной помощи в организации!

Ирина Рябцева, гр. 631.

rilU4MjczegmYEdkUvwtuE