Последний звонок выпускников Педагогического факультета

В этот день прозвучали слова благодарности от студентов их дорогим и любимым преподавателям. Кто - то приготовил трогательный номер, кто-то инсценировал сказку, ребята пели песни и танцевали, даря радость всем, присутствующим в зале. Преподаватели не остались в стороне и тоже проявили свои таланты на сцене. Некоторые проверили студентов, на знания дисциплин, дабы выпускают специалистов и бакалавров, знающих толк в своей будущей профессии.

Не привычно, вроде школьные годы прошли, а парень вновь несёт на плече девчонку, звонящую в колокольчик. Многие конечно были растроганы, ведь время пролетело быстро, за эти годы было выучено и сдано много дисциплин, воплощено в жизнь множество идей, кто-то даже вступил в брак и имеет детишек… а сколько еще впереди, сколько тропинок, дорог встретится на нашем жизненном пути, какую мы выберем и где окажемся через несколько лет….это, к сожалению мы не знаем, зато уверены в том, что где бы мы не оказались, всегда будем помнить и гордиться университетом и факультетом, в стенах которого прошли наши самые чудесные СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ!