Зеркальный Пеликан 2015

Это одно из самых значимых мероприятий на нашем факультете. В этот день подводятся итоги прошедшего года. Каждый год объявляются номинации и путем голосования студентов определяются победители, а также преподаватели каждой кафедры выбирают лучшего студента по специальности. Победители награждаются дипломами и памятными призами.  В этом году призы были сделаны своими руками, что было очень мило и красиво. Также студенты выбирали самых мудрых, самых креативных, самых гармоничных преподавателей.

Победителями конкурса «Зеркальный пеликан-2015» в следующих номинациях стали:

1.      «Лучший педагог факультета»

кафедра педагогики и методики начального образования

Самый мудрый –Поздеева Светлана Ивановна (профессор)

Самый креативный –Семёнова Наталья Альбертовна (доцент)

Самый заразительный – Курышева Маргарита Викторовна (доцент)

Самый гармоничный – Вахитова Галия Хамитовна (доцент)

кафедра дошкольного образования и логопедии

Самый мудрый – Ажермачева Зоя Николаевна (доцент)

Самый гармоничный – Киселева Ольга Ивановна (доцент)

Самый креативный – Филимонова Елена Анатольевна (старший преподаватель)

Самый заразительный – Мёдова Наталья Анатольевна (доцент)

Самый заразительный – Сергеева Анна Иосифовна (старший преподаватель)

кафедра социальной педагогики

Самый мудрый – Смышляева Лариса Германовна (профессор)

Самый креативный – Титова Галина Юрьевна (доцент)

Самый заразительный – Дудина Елена Николаевна (доцент)

Самый заразительный – Дроздецкая Ирина Александровна (доцент)

2.      «Лучший студент по специальности»

Чубыкина Ольга Анатольевна, гр. 621, профили «Начальное образование» и «Дополнительное образование»

Белоношка Наталия Дмитриевна, гр. 622, профили «Дошкольное образование» и «Дополнительное образование»

Гордеева Екатерина Алексеевна, гр. 623, профиль «Логопедия»

Коринная Ирина Александровна, гр. 624, профиль «Психология и социальная педагогика»

Сухова Вера Александровна, гр. 635, специальность «Педагогика и психология девиантного поведения»

3.      «Активисты факультета»

Открытие факультета – Полянц Александра Юрьевна, гр. 631

Танцор факультета – Попова Светлана Сергеевна, гр. 631

Спортсменка факультета – Фирсова Мария Фёдоровна, гр. 643

Режиссер факультета – Середа Алёна Владимировна, гр. 646М

Исполнительный менеджер – Головкина Ирина Сергеевна, гр. 623

Рукодельница факультета – Чубыкина Ольга Анатольевна, гр. 621

Пресс-центр факультета – Гудилина Анастасия Александровна, гр. 635

Голос факультета – Шраменко Ангелина Александровна, гр. 641

Болельщик факультета – Климашина Наталья Александровна, гр. 634

Генератор идей факультета – Чубыкина Ольга Анатольевна, гр. 621

4.      Конкурсная категория «Староста факультета»

Галяутдинова Валерия, гр. 6411 – 3-е место в рейтинге старост

Лавринюк Дарья, гр. 631 – 2-е место в рейтинге старост

Чубыкина Ольга – лучшая староста по рейтингу (номинация «Победитель»)

5.      Конкурсная категория «Рекорды года»

Фетисова Нэля Вениаминовна – за 1 место в IV Открытом первенстве по шахматам (Кубок ТГПУ)

Гасымова Натига Назим кызы – за 1 место в IV Открытом первенстве по шахматам (Кубок ТГПУ)

факультетская женская волейбольная команда (Вашукевич Мария, 641 гр., Нифатова Татьяна, 641 гр., Шадрина Нина, 644 гр., Фоминых Александра, 621 гр., Зинченко Екатерина, 624 гр., Некрасова Карина, 624 гр., Крохина Татьяна, 612 гр., Паршикова Ольга, 612 гр., Остапович Надежда, 612 гр., Волобуева Татьяна, 602 гр.) за 1 место в вузовских соревнованиях по волейболу

факультетская женская волейбольная команда первокурсников (Вашукевич Мария, гр. 641, Шраменко Ангелина, гр. 641, Нифатова Татьяна, гр. 641, Рагозина Анжелика, гр. 6411, Шадрина Нина, гр. 644, Шмыгановская Анастасия, гр. 644, Жихарева Алена, гр. 645, Тюхрина Светлана, гр. 645) за 1 место в вузовских соревнованиях по волейболу среди первокурсников

факультетская команда по игре в лазертаг (Самохвалов Владислав, гр. 645, Червинский Владислав, гр. 645, Минчуков Алексей, гр. 645, Маскаев Андрей, гр. 644, Ондар Омак, гр. 641, Ходжиев Азиз, гр. 643) за 1 место в вузовской игре в лазертаг

факультетская команда (Садовская Кристина, 631 гр., Попова Светлана, 631 гр., Полянц Александра, 631 гр., Шайхуллина Екатерина, 631 гр., Голованова Юлия, 631 гр., Ильина Татьяна, 631 гр., Алексашкина Татьяна, 633 гр., Беляева Мария, 641 гр., Ондар Омак, 641 гр., Шишкина Александра, 623 гр.) за 1 место в вузовском танцевальном конкурсе «Танцуй за факультет»

факультетская команда (Чубыкина Ольга, Шепелева Ольга, Ахмедова Айшан, Вахитова Галия Хамитовна) за II место во Всероссийской олимпиады по педагогике в г. Горно-Алтайск

факультетская команда (Бершауэр Маргарита, Павлова Елена, Евсеенко Елизавета, Вовк Екатерина, Серова Ольга, Яркина Татьяна Николаевна) за III место во Всероссийской олимпиаде по педагогике и психологии дошкольного образования в г. Новосибирск

Головкина Ирина, гр. 623 – за 1 место в вузовской олимпиаде «Путь к здоровью»

Чубыкина Ольга, гр. 621 – за 1 место в Международном конкурсе «Вожатское сердце Планеты»

Шишкина Александра, гр. 623 – за получение титула «1-я Вице-Мисс» в вузовском конкурсе «Мисс ТГПУ-2015».

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПЕЛИКАН – самое ожидаемое событие года. Студенты заранее готовили свои номера. Чувственный танец Садовской Кристины и Шайхуллиной Екатерины поразил, несомненно, всех присутствующих. А песня, которую исполняла Вера Сухова, подняла настроение всему залу, все дружно аплодировали и подпевали. В общем можно уверенно сказать, что концерт прошел на Ура!!! Ждем следующего года, новых впечатлений.

IMG 6544IMG 6628IMG 6577