Городское лето - 2015

Данный проект реализуется при сотрудничестве ПФ ТГПУ с Центром Социальных Инициатив, Каштачным управлением и Молодежным парламентом уже десятый год.
Суть проекта заключается в обеспечении летнего досуга детям на площадках в разных районах города Томска, которые по какой-либо причине не могут поехать в лагерь или на отдых.

DSC 6157

Трудятся в качестве вожатых наши студенты.

DSC 6335

На торжественное открытие 10 смены пришли дети с различных площадок - от мала до велика; поддержать участие детей в конкурсах приехали и некоторые родители. Дети участвовали в кругосветке и зарабатывали игровую валюту, которую потом могли обменять на сладости и приятные памятные подарки.

DSC 6180DSC 6303

Этот день запомниться детям веселой, дружной, доброжелательной атмосферой. И, конечно же, студенты ждут детей на площадках города Томска.

DSC 6246

DSC 6314