Новое пополнение очников

Самый большой конкурс был на профиле "Начальное образование", в группу 6511 зачислено 27 человек, проходной балл составил 202 балла. Самый высокий балл - 213 баллов - получился в группе 653, профиль "Логопедия" (14 бюджетников). В группе 655 специальности "Педагогика и психология девиантного поведения" проходной балл стал 191 (для 21 человека). В группу 652 профиля "Дошкольное образование" зачислено 11 человек, в группу 654 профиля "Психология и социальная педагогика" - 18 абитуриентов. Поздравляем зачисленных абитуриентов, желаем успехов в адаптации в вузе!

Ждём всех на встрече с деканатом 10 августа в 15 часов в рекреационном зале главного корпуса (ул. Киевская,60)