День Знаний!

На встрече с 1 курсом ребята познакомились с деканатом, кафедрами и активистами, кураторами, как из числа преподавателей, так и из числа студентов. Для студентов была проведена маршрутка – знакомство с факультетом. Все были вовлечены в игру и дружно искали ответы. После концерта каждая группа встретилась со своими кураторами, где играли, знакомились между собой, пили чай и узнавали все самое интересное. В этом году на факультете 5 групп первокурсников, все они заводные, активные и веселые.

DSC 7115DSC 7121

DSC 7210DSC 7245

На встрече со 2 -5 курсами студенты были поздравлены деканатом и кафедрами с началом нового учебного года, были награждены лучшие группы по успеваемости за летнюю сессию и студенты-стипендиаты имени Л.А. Фомина. еще раз поздравляем наших студентов. Желаем им успехов в учебе.

DSC 7254DSC 7256

Быть студентом - это классно!

Быть студентом - красота!

Пусть дела идут прекрасно,

Вам ни пуха, ни пера!