Посвящение в первокурсники 2015

Вчера, 26 сентября мы посвятили наших ребят в студенты, а именно в студенты ПФ! Начиная с самого утра мы не давали им покоя, мы испытывали, мучали, проверяли, давали маленько отдохнуть, но а самое главное вкусно кормили ;) За весь день им удалось сделать многое: познакомиться вновь друг с другом; познакомиться с героями фабрики Вилли Вонка; показать насколько они могут работать в команде; проявить себя в творческом плане; провести расследование; проверить свои знания; принять участие в мастер классах старшекурсников; спеть в душевной компании лучшие песни и рассказать о себе несколько тайн; не побояться зараженных людей и в полнейшей темноте найти все, чтобы спастись и в итоге получить приятные призы и награды!!!

Главное не забывайте первый курс, все у нас с вами в шоколаде;)

Lv3y5t664VI

И главные герои :

Полянц Александра (мистер Вонка),
Чубыкина Ольга (дедушка Чарли),
Климашина Наталья (Чарли),
Ставицкая Анастасия (мать Веруки),
Казакова Дарья (Верука),
Головкина Ирина (Хельга - мать Августины),
Князева Евгения (Августина),
Рябцева Екатерина (мать спортсменки),
Шишкина Александра (спортсменка),
Рябцева Ирина (мать программистки),
Шайхуллина Екатерина (программистам),
Ондар Омак, Шепелева Ольга, Ахмедова Айшан и Куклина Кристина (умпалумпы),
Козлов Роман ФТП (оператор).

NxkOA0Stx2g0UCmqPMwHIc