День Учителя. Как это было?

IMG 0750 1 копия

После вступительной официальной части и улыбчивого поздравления нашего декана Титовой Галины Юрьевны к нам пришли гости. Выпускники нашего университета и специалисты своего дела, доказывающие это не на словах, а на деле. Каждый поделился своей сокровенной историей жизни. Мы поговорили буквально обо всём: о детях, о разных школах, о творческих проектах, путешествиях и даже о фатализме. Не верится, но когда-то (и сравнительно не так давно) они были на наших местах, а сейчас они Педагоги (именно с большой буквы), молодые, окрылённые, с загадочной искоркой в глазах, живущие своей профессией.

DSC 7419DSC 7433

IMG 0779 1IMG 0770 1

Далее был концерт посвященный празднику. Первокурсники от души плясали, заряжая нас своей энергетикой, педагоги выступали с комедийной импровизации, старшекурсники держали кулачки, переживали, чтобы все выступления прошли гладенько, ведь именно они организовали этот чудесный праздник.

IMG 0858 1IMG 1128 1

IMG 1283 1

Еще раз хотим поздравить студентов, выпускников и наших преподавателей С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!