Конкурс «Учительница первая моя» прошёл на высоте!

Участниками конкурса стали 6 выпускниц нашего факультета разных лет со стажем работы учителями начальных классов от 5 до 22 лет. Участницы состязались в рамках следующих испытаний: «Творческая самопрезентация», «Видеоурок», «Анализ урока», «Брейн-ринг» (посвященный Году литературы в России). С самого первого этапа конкурсанты поразили своим кругозором, творчеством, оригинальностью, благодушием и членов жюри, и зрителей (которыми стали студенты групп 6511, 6411, 641). Пока жюри подводило итоги, участницы посетили детский музей имени А.М. Волкова и памятник «Учительница первая моя». С небольшим разрывом друг от друга распределились победитель и лауреаты конкурса:

26

1 место – Кириллова Ирина Олеговна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 198 ЗАТО Северск

2 место – Щёголева Светлана Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 49 г. Томска

3 место – Щёголева Елена Петровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 г. Колпашево Томской области

Поздравляем всех участников! Желаем новых профессиональных вершин и достижений!

34

51