Встреча с Суховейко Галиной Станиславовной

Студентам Педагогического факультета выпала уникальная возможность – встретиться лицом к лицу с Суховейко Галиной Станиславовной исполнительным директором Межрегиональной общественной организации "Содействие детскому отдыху". В рамках встречи Галина Станиславовна поделилась со студентами своим первым педагогическим опытом, рассказала о типологии лагерей и раскрыла тенденции развития детского оздоровительного движения в России и за рубежом.

«Галина Станиславовна поразила меня своей смелостью и решительностью, свой профессиональный путь она начала в деревенской школе преподавателем литературы, а сейчас она является исполнительным директором крупной общественной организации – это вдохновляет».

Пупышева Александра, студентка

«Было очень приятно увидеть и послушать историю о личностном и профессиональном становлении человека, столь важного для вожатства, детей и детского отдыха».

Гудилина Анастасия, руководитель информационно-дизайнерской группы ПФ

«Встреча с Суховейко Галиной Станиславовной прошла интересно и познавательно! Приятно было слушать профессионала в своём деле, знающего все о создании эффективной системы детского отдыха и оздоровления детей в Российской Федерации! Узнали о том, как Галина Станиславовна начала свою деятельность в этой сфере, о лагерях, находящихся зарубежом, о структуре их работы, о партнёрских связях с другими структурами, занимающихся организацией отдыха и оздоровления детей, и ещё много полезной для нас информации!».

Ахмедова Айшан, председатель профбюро ПФ