День народного единства на факультете!

Студенты разных курсов представляли свои страны. Мы познакомились с обычаями, традициями и  культурой  Казахстана, Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана, Южной Кореи , Тувы и России.   Ребята приняли активное участие. Они рассказывали про свою культуру, показывали национальные костюмы,  танцевали  и пели. Девочки из Кыргызстана устроили флешмоб, в котором принял участие практически весь зал, тем самым еще больше подняли настроение присутствующим.  Не обошлось без сюрпризов. Окончанием концерта стал большой шикарный стол с угощениями. Если говорить про Россию, то сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. С праздником,  дорогие друзья!

29Rrt1kGJHA

E38zcPS9ybs