Олимпиада школьников по педагогике 2015

В этом году олимпиада была посвящена 70- летию Победы в Великой Отечественной Войне. У ребят была очень насыщенная программа.

EDbpQEt6wt0

l7cFwSWony4

В первый день у команд были: конкурс визиток команд «Мы помним — я горжусь!», интеллектуальный турнир «По страницам истории Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)», конкурс «Решение педагогических ситуаций», конкурс «Анализ литературного произведения», игры, рефлексия дня в группах школьников с кураторами. Во второй же день конкурс презентаций исследовательских проектов «Найди своего героя», экскурсия в Учительский сквер и Лагерный сад и самое важное событие - награждение победителей и участников. К тому же у каждой команды были кураторы из числа студентов, которые были рядом на протяжении двух дней, помогали и поддерживали их. Все ребята остались довольны  участием в Олимпиаде. К тому же многие одиннадцатиклассники после олимпиады, задумались о поступлении  именно в ТГПУ, чему мы очень рады.

8bWzZ2srNyg

NT8n hFIVX0

По итогах проведенных двух дней Олимпиады школьников по педагогике

1 место заняла МАОУ КОЖЕВНИКОВСКАЯ СОШ №1

2 место -  ГИМНАЗИЯ №13

3 место - Команда №1 МАОУ СОШ №80 г. Северска.

rCSMLRZvUnM

А мы благодарим всех школьников за участие и желаем им успехов в начинаниях и  достижениях!