Три основных дня Недели Факультета!

Вторник. 10 ноября
Сегодня наш день начался с загадочного, притягательного, необыкновенного Востока. На переменах студенты делились своими талантами с восточными красавицами аниматорской группы и зарабатывали пээфики!
А вечером к нам в гости вместе с Вовкой (из «Тридевятого Царства») приходили абитуриенты из разных школ Томска. За час они прожили настоящий день студента ПФ: посетили различные занятия, «получили материальную помощь» в деканате, заглянули в буфет и успели написать экзамен. Каждый ушел с хорошим настроением, ценным подарочком с логотипом нашего факультета и желанием поступать на ПФ! Техническая группа дала шанс вдоволь посмеяться над своим собственным голосом, искаженным в программе и побыть настоящим болтуном!

Среда. 11 ноября
Вот и прошел очередной невероятно позитивный и головокружительный день Недели Педагогического факультета! Сегодня ребята принимали активное участие в различных конкурсах, проводимых проектными группами «Студент недели» и «Хранители этажа»: участвовали в викторине, сочиняли стихи, рисовали крутые открытки - поздравления для факультета, также каждый желающий мог запечатлеть себя в роли супермена.
Вариаций конкурсов было достаточно для того, чтобы наши студенты продолжали зарабатывать много-много пээфиков, чему были очень рады!
После обеда проходил факультетский этап конкурса профессионального педагогического мастерства студентов ТГПУ «Педагогический дебют». Все заявленные участники достойно выступили и показали несравненные мастер-классы. После чего жюри оценивало и выбирало лучших конкурсанток, которые будут защищать честь нашего факультета на вузовской уровне. В общем, день прошел на славу!

Четверг. 12 ноября
Сегодня на нашем факультете прошла интелектуально-развлекательная игра, под интересным названием "ДУН" Образовалось 4 команды. которые выполняли все этапы с большим интересом и задором! В целом, игра прошла очень по-семейному. Повеселились от души! Победила команда "Девиантное поколение", в составе которой были студенты 635 и 655 групп. Выражаем благодарность всем участником и организатором! А спортивная группа заставила наших студентов хорошенько попотеть за пээфики!

7Pha hkV6nE

BW bzlZA42c