Студенты - детям

В третий год проводится такое мероприятие на факультете, направленное на  стимулирование 1-курсников к пробам профессиональной деятельности. В этом году 3 из 5 групп организовали мероприятия для младших школьников - лицеистов, 1 группа - в детском саду и 1 группа - в Центре социальной помощи семье и детям "Огонек". Мероприятия прошли на "УРА!", все ребятишки и их педагоги остались довольными первым опытом студентов. Вместе с тем, строгое жюри определило победителей: 1-е место заняла группа 6511, 2-е место - группа 653, 3-е место разделили 652 и 654 группы. Все группы получили сертификаты в боулинг "Шарики", что будет способствовать их большему сплочению и адаптации!

ZP pgYSixlc