Золотые голоса

28 октября в Актовом зале ТГПУ проходил 1 тур конкурса «Золотые голоса-2015», в котором по итогам кастинга «Любишь и умеешь петь?» участвовали 4 студента ФПСОР:Айрапетян Мэри (1 курс, группа 85рс), Гаитова Карина (1 курс, группа 852), Самохвалов Владислав (2 курс, группа 841) и Сурьяни Нови (1 курс, группа 853М).

Приятно отметить, что ведущими конкурса тоже были студенты ФПСОР, находчивые и креативные - Юлия Никитина и Роман Романов. Им удалось наполнить конкурсное мероприятие эмоциональностью и особой доброжелательностью ко всем певцам-исполнителям. Наши конкурсанты исполняли песни на русском и английском языках, сопровождали пение игрой на музыкальных инструментах, добавляли к вокалу танцевальные элементы.

Участники конкурса «Золотые голоса – 2015», обучающиеся на ФПСОР, как всегда были неповторимы и оригинальны, завораживали аудиторию звонкими голосами, разнообразием музыкальных жанров и сложностью вокальной партитуры.

Уважаемое жюри объективно оценило вокальное мастерство и артистизм Мэри, Владислава и Нови. Желаем нашим участникам «Голоса» лёгкого пения, интересного репертуара, подобранного наставниками конкурса, исполнительского драйва, благодарных зрителей и победы во втором туре – 18 ноября 2015 года.

ФПСОРовцы! Мы верим в ваш талант!