Конкурс кураторов 2015

В конкурсе приняли участие кураторы 6511, 653, 655 групп: Рябцева Екатерина, Рябцева Ирина, Исаева Анна, Князева Евгения и Казакова Дарья. Все кураторы показали себя с творческой стороны, подошли к конкурсу нестандартно. Визитки были представлены в виде презентаций, сказок, танцев и ситуаций из жизни студентов. Путеводители для студентов 1 курса были сделаны в виде газет, стен-газет, буклетов и презентаций. Девушки показали самые разнообразные атрибуты куратора. Это были бабочка, галстук, браслет из бисера, футболка и бейджик. Также наши кураторы решали психолого-педагогические ситуации и участвовали в игре «Ведущий за собой». За всеми испытаниями следили многоуважаемое жюри: зам. декана Дроздецкая И.А., старший преподаватель кафедры социальной педагогики Купершлаг И.Г., победительницы конкурса кураторов 2012, 2013, 2014 годов Дмитрива Вероника, Ромашова Диана и Приходько Екатерина. Ведущие тоже устроили испытание для кураторов. Это были игры с залом. Все повеселились и подняли всем настроение. Стоит отметить и болельщиков – первокурсников, которые всячески поддерживали своих любимый кураторов. В этом году были отмечены победители в каждом конкурсном испытании и выбраны лучшие из лучших.

По итогам конкурса:

3 место заняла Рябцева Екатерина, куратор 6511 группы,

2 место – Исаева Анна, куратор 653 группы,

1 место – Рябцева Ирина, куратор 6511 группы.

Мы благодарим всех кураторов за участие в конкурсе кураторов, а также поздравляем победителей и желаем творческих успехов во всем!

3QgJwpe7c1E

qYobKITzwbY

В конкурсе приняли участие кураторы 6511, 653, 655 групп: Рябцева Екатерина, Рябцева Ирина, Исаева Анна, Князева Евгения и Казакова Дарья. Все кураторы показали себя с творческой стороны, подошли к конкурсу нестандартно. Визитки были представлены в виде презентаций, сказок, танцев и ситуаций из жизни студентов. Путеводители для студентов 1 курса были сделаны в виде газет, стенгазет, буклетов и презентаций. Девушки показали самые разнообразные атрибуты куратора. Это были бабочка, галстук, браслет из бисера, футболка и бейджик. Также наши кураторы решали психолого-педагогические ситуации и участвовали в игре «Ведущий за собой». За всеми испытаниями следили многоуважаемое жюри: зам. декана Дроздецкая И.А., старший преподаватель кафедры социальной педагогики Купершлаг И.Г., победительницы конкурса кураторов 2012, 2013, 2014 годов Дмитрива Вероника, Ромашова Диана и Приходько Екатерина. Ведущие тоже устроили испытание для кураторов. Это были игры с залом. Все повеселились и подняли всем настроение. Стоит отметить и болельщиков – первокурсников, которые всячески поддерживали своих любимых кураторов. В этом году были отмечены победители в каждом конкурсном испытании и выбраны лучшие из лучших.

По итогам конкурса:

3 место заняла Рябцева Екатерина, куратор 6511 группы,

2 место – Исаева Анна, куратор 653 группы,

1 место – Рябцева Ирина, куратор 6511 группы.

3QgJwpe7c1E

qYobKITzwbY