Выпускной в «Развивайке»

Выпускникам 2016 года для того, чтобы попасть в страну Знаний, необходимо было пройти испытания на знание добрых слов, счета, букв вместе с персонажами сказок - Варькой Ватрушкиной, Царем, Царевной Несмеяной, Феей и Водяным (все герои – студенты ПФ, являющиеся педагогами в «Развивайке»). Герои сказок создали для детей яркий и полный впечатлений праздник. Пройдя все «испытания» на проверку знаний, каждый из выпускников Центра получил удостоверение о его завершении. А родители выпускников устроили для детей чаепитие.

Педагоги Центра уверены, что все дети прошли подготовку к школе успешно, и желают им интереса и любви к знаниям!