Школа Актива 2016

Традиционно на «Школу Актива» едут самые яркие студенты нашего факультета.

Zf VyesyOO0

Программа «Школы актива» всегда очень насыщена, и этот год не стал исключением. Участников ждали игры на знакомство, игры на сплочение, мастер-классы по рукоделию, танцам и лагерным играм, беседы по празднованию юбилея факультета, концерт, игра « Где логика?», спевка и огонек.

На протяжении 2 дней царила прекрасная атмосфера, новые знакомства, каждая участница смогла проявить себя с творческой стороны.

К тому же на школе актива студентами формируются списки конкурсантов категории «Актив факультета». А награждение проходит на итоговом мероприятии Зеркальный пеликан.

Благодаря школе актива,  каждый участник может окунуться в  настоящую студенческую жизнь, определиться со своей ролью в проектной  группе, проработать потенциальные ресурсы в командной работе, личностном росте.

А тем временем, мы ждем следующую юбилейную школу актива 2017.

E MxnQoeJhI

a2S4oNtDjPQ