Городское лето - 2016

Каждое лето студенты ТГПУ работают здесь в качестве вожатых на дворовых площадках города, получают опыт работы с детьми, закрепляют полученные теоретические знания на практике.

Главным исполнителем проекта выступает педагогический факультет ТГПУ, конечно же, с участием студентов других факультетов.

Это «лето» на проекте посвящено определенной тематике – Году российского кино. Всю летнюю смену назвали «К.И.Н.О.». Слово «кино» здесь рассматривается и как аббревиатура, так как название каждого сезона начинается с соответствующей буквы:

«К» «Камера! Мотор!» 1-ый сезон (27.06-08.07).

«И» «Изумрудный город» 2-ой сезон (11.07-22.07).

«Н» «Незнайка» 3-ий сезон (25.07-05.08).

«О» «Оп! Снято!» 4-ый сезон (08.08-19.08).

Первый сезон с 27 июня по 8 июля будет проходить по следующим адресам: ул. Мюнниха, 1, 3, 5; ул. Говорова, 48; пр. Кирова, 40; пр. Комсомольский, 55; ул. Пролетарская, 18; ул. Лазо, 27/1, 27б; ул. Нахимова, 15; ул. Некрасова, 6.

На каждой площадке каждый будний день детей любого возраста ждут интересные вожатые с 10 до 14 часов с игровыми программами и полезными занятиями.

Официальное открытие «Городского лета» состоится 1 июля (пятница) в 15 часов перед учебным корпусом № 8 ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15).

7ePec1LPa1w