Посвящение первокурсников

Так, 25 сентября прошло посвящение института педагогики и психологии. Посвящением в студенты считается торжественный прием первокурсников в высшее учебное заведение.  Данное мероприятие проходило в ЦД и СО «Здоровье». Студенты-активисты подготовили веселую программу для первокурсников! Действие происходило в деревне Посвятовка. Для ребят организовали игры на знакомство, игры на сплочение, игру со звуками, интерактивы, концерт «Каламбр» шорох, и конечно же, торт, без которого не обходится ни один праздник на нашем любимом факультете. За это время все студенты и  отдохнули, и решили несколько важных проблем для факультета.  На протяжении сегодняшнего дня  царила прекрасная атмосфера, новые знакомства, каждая участники смогла проявить себя с творческой стороны.

Благодаря посвящению каждый студент 1 курса смог окунуться, хоть чуть-чуть,  в  настоящую студенческую жизнь, возможно определиться со своей ролью на педагогическом факультете, проработать потенциальные ресурсы в командной работе, личностном росте.

Мы поздравляем наших первокурсников с успешным прохождением испытаний старшекурсников. Теперь вы настоящие студенты!

q6B9B2iZNtk

MrQ2gZXZHRs