Спортивный праздник первокурсников факультета психологии

29 сентября на стадионе ТГПУ состоялся спортивный праздник для первокурсников ТГПУ, посвященный Дню Учителя.

Студенты 1 курса факультета психологии активно включились в физическую культуру и спорт, участвовали в спортивных эстафетах, проявили высокую эмоциональность и были весёлыми болельщиками.

Преподаватель физической культуры Сергей Владимирович Семерков дал нашей команде необходимые рекомендации, мальчишки настраивались на соревнование, а девчонки заняли удобные места на трибуне.

В процессе соревнований появились спортивные лидеры: Злобин Сергей, Абанеева Регина, Колесников Артем, Бояркин Александр, Давыдова Дарья, Трифонова Елизавета, Хомушку Айдыс, Пресняков Степан, Трубачева Ирина, Трухина Светлана, Воротягина Анастасия, Плотников Матвей, Сергеев Артём и другие!

Замечательные болельщицы украсили праздник звонкими речевками:

«Психологи, вперёд! Сила вас не подведёт!»,
«Мы всегда в спортивной форме! Каждый психолог — это трансформер!»

Молодцы психологи! Спасибо за смелость, силу, целеустремлённость и находчивость!