ДЕБЮТ нового Конкурса

Вместе с тем, заявились участниками не только учителя-логопеды, но и дефектологи, олигофренопедагоги, педагоги-психологи, работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с детьми-инвалидами. Всего на конкурс представили свои конкурсные материалы 14 специалистов, в очный этап прошли 8 человек,

6rsPoqY4DqA

5 из которых - томичи, 1 - из Северска, 1 - из Стрежевого и 1 специалист - из Кемерово. В 1-й день (11 ноября) прошли 2 конкурсных испытания, связанных с "домашними заготовками": "Визитная карточка" и "Видеозанятие и его анализ". Второй день (12 ноября) включал 2 импровизационных конкурсных испытания: "Родительская консультация" и "Анализ коррекционного занятия". Среди конкурсов для участников было много обсуждений и рефлексии от "серьезных" членов жюри.

По итогам конкурса призерами стали:
1-е место - Ежова Вероника Анатольевна (дефектолог МБДОУ детский сад № 40 г. Северска)
2-е место - Полухина Анастасия Сергеевна (логопед МБДОУ ЦРР-детский сад № 21 г. Томска)
3-е место - Сафонова Татьяна Николаевна (педагог-психолог МАОУ СОШ № 19 г. Томска)
Остальные финалисты получили специальные номинации.
Поздравляем конкурсантов с дебютом участия их в подобном конкурсе! Удачи всем и дальнейшего профессионального развития!
Желаем конкурсу дефектологов развиваться и расцветать!

qrrlEUG1tis