Команда 1-курсников в "Что? Где? Когда?"

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса всех факультетов ТГПУ, в том числе команда педагогического факультета.
Вопросы были как на логику, так и на знание исторических фактов и событий. "Благодаря участию в игре, мы узнали много новой интересной информации. Очень хорошо, что нам выпала такая возможность принять активное участие в мероприятии и влиться в университетскую среду, набраться опыта и дополнительных знаний. Мы очень старались, безумно хотелось победить и мы заняли почетное второе место. После чего нам выпала возможность принять участие в интеллектуальной игре на городском уровне". В состав команды на городском уровне вошли студенты: Манжос Елена (капитан команды), Мамедова Карина, Боброва Валерия и Тазетдинов Данила. Одного желания победить, конечно же, мало, - из  20 возможных команда заняла 16-е место. Но мы счастливы своему участию в данном конкурсе!