Студенты - детям!

Данный конкурс имеет четырехлетнюю историю. Ранее в нем участвовали только студенты-первокурсники. В этом году число желающих увеличилось, и конкурс распространился на все группы и курсы факультета. В рамках конкурса студенты реализуют, а в дальшейшем и защищают свой проект, направленный на организацию досуга детей, используя различные формы педагогической деятельности. В этом году студенты представили различные проекты: станционки, мастер-классы, концертно-игровые программы, интерактивные мюзиклы с детьми, в том числе с ОВЗ, даже помощь приюту для животных.

Первое место в конкурсе заняла 635 группа (мюзикл для обучающихся школы-интерната № 33), второе место заслужила группа 654 (сказка для обучающихся школы-интерната № 15), а третье место поделили между собой многие группы, т.к. все проекты были детально и профессионально проработаны и не имели в себе недочетов. Спецноминацию получила 665 группа 1 курса, представившая 2 проекта.

Практически все проекты будут иметь своё продолжение.