"Наука и образование - 2017"

Тематика работы конференции - широкая.

По итогам конференции предполагается издание сборников материалов

конференции, в которые войдут лучшие статьи.

Сборники будут доступны для скачивания на сайте ТГПУ в разделе «Студенческая наука» («Наши проекты»)

Все поступившие статьи проходят проверку на антиплагиат!

Участникам для своевременной подготовки программы необходимо в срок по 13 марта 2017 г. (включительно) предоставить в оргкомитет конференции (секретарю конференции или секретарю секции) следующие документы в электронном виде:

• заявку (Приложение 1);

• текст статьи в виде файла, названного по фамилии автора (или первого автора) (Приложение 2);

• сканированную копию платежного поручения (Оплату производят участники только с публикацией статьи. От оплаты освобождаются студенты и аспиранты ТГПУ) (Приложение 3).

• Внимание! Участники секций «Естественные науки», «Физика и математика», «Информатика и информационные технологии» предоставляют также электронные версии статей в формате pdf.

Координаты оргкомитета:

• Секретари и председатели секций (Приложение 4);

• 634061, г. Томск, ул. Киевская, 60, корп. № 2, ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» (ТГПУ), ауд. 307, Управление научной поддержки образовательных программ;

• Секретарь конференции, начальник отдела НИР студентов и аспирантов ТГПУ,Аксёнова Анастасия Валентиновна, г. Томск, пр. Комсомольский, 75, 1 корп. ТГПУ, ауд. 266, тел(3822) 311-395, e-mail: onti@tspu.edu.ru.

Наука_и_образование-2017_апрель_ТГПУ_Томск.doc