Конференция вызвала большой интерес

Данная проблематика привлекла внимание более, чем 150 практикующих специалистов и руководителей учреждений общего и дополнительного образования, системы социальной защиты детства. Заинтересованность участников проявилась в вопросах к выступающим, обсуждениях и на пленарном заседании, и в рамках работы трёх секций. Студенты специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» и бакалавриата «Психология и социальная педагогика» всех курсов не только прослушали доклады, но и приняли участие в мастер-классе и дебатах соответствующей тематики.

Результатами конференции стали установленные контакты и договоренности о совместных мероприятиях, проектах.