Смотр-конкурс песни, строя и норм ГТО

ziJC0PBU0M

К конкурсу строя и песни 9 факультетских команд подготовились очень тщательно, поразили своей выправкой и синхронностью компетентное жюри, в составе которого Воякин Павел Александрович, куратор факультета по физической культуре, Трунтягин Александр Николаевич, директор спортклуба, Зюбанова Ирина Алексеевна, зав. кафедрой физической культуры, Титова Галина Юрьевна, декан ПФ. Около 90 студентов ПФ попробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО («прыжки в длину», «отжимание», «пресс», «гибкость», «стрельба») и состязаний по дартсу и броску в баскетбольное кольцо. Более 50 победителей в индивидуальных состязаниях были награждены дипломами.

0 7QyWX0DMY

По итогам конкурса строя и песни 1-е место заняли команды 654 и 663 групп, 2-е – 635 группы, 3-е место – 653 и 665 гр.

В номинации «активность группы» 1-е место заняла команда 654 группы, 2-е – 635 гр., 3-е место – 655 гр.

По общим итогам Смотра-конкурса песни, строя и норм ГТО 1-е место заняла команда 654 группы, 2-е – 643 гр., 3-е место – 644 гр.

Надеемся, что данный конкурс не только надолго останется в памяти участников, но и станет традиционным событием на факультете.