III Фестиваль вожатских идей

DSC09998В этом году копилка вожатых вновь пополнилась новыми увлекательными играми, веселыми и зажигательными танцами и, конечно же, смешными сценками, которые смогут поднять настроение самому грустному ребенку. С самого входа в зал поднимается настроение от многоцветия вожатских футболок. Как сказал ведущий: "Мы все здесь друзья!"

Участниками и гостями фестиваля были представители детских и молодёжных движений Томска и Томской области (кроме города Томска - Колпашевский, Томский районы).

Программа была насыщенная, все команды-участники, а их было 21, познакомились друг с другом, затем прошла викторина "вожатый +" в формате "Своя игра", где ребята показали свои знания о вожатской практике.
После, ребята обменялись опытом в сфере игрового взаимодействия с детьми, параллельно работали три станции:DSC00162
1. Игры с предметами
2. Игры с залом
3. Подвижные игры.
Самым желанным и вкусным был этап "Кулинарное мастерство", в котором команды показали высший класс в приготовлении эко-блюда.

И конечно же все окончилось финальным концертом, где были представлены творческие номера всех участников, оглашение результатов фестиваля и море позитивных эмоций.

DSC00115

Встреча со старыми друзьями и знакомства с новыми, обмен идеями и опытом - таков результат фестиваля - Фестиваля молодости и задора!!!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-6290915_242960330