XXI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование»

В рамках конференции на Педагогическом факультете 19.04.17 работали следующие подсекции:

Подсекция 1. Современные аспекты логопедической теории и практики

Председатель: Ажермачева Зоя Николаевна, канд. пед. наук, доцент, доцент кафедры дефектологии.

Секретарь: Музалькова Анастасия Александровна, студент гр. 643.

Подсекция 2.  Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья

Председатель: Медова Наталия Анатольевна, канд. пед. наук, зав. кафедрой дефектологии.
Секретарь: старший преподаватель кафедры дефектологии  Сергеева Анна Иосифовна.

Подсекция 3. Технологии социально-педагогической работы с различными категориями детей и молодежи

Председатель: Горохова Татьяна Сергеевна, ассистент кафедры социальной педагогики, аспирант ТГПУ.

Секретарь: Николаенкова Ольга Андреевна, студент 635 гр.

Подсекция 4. Инновационные практики в воспитании и дополнительном образовании детей

Председатель: Тужикова Татьяна Александровна, канд. пед. наук, доцент кафедры социальной педагогики.

Секретарь: Гудилина Анастасия Александровна,  студент 635 гр.

Дискуссионная площадка «Самоопределение и профессиональная ориентация в меняющемся мире»

Председатель: Лыба Алла Анатольевна, старший преподаватель кафедры социальной педагогики.

Секретарь: Пупышева Александра Игоревна, студент 635 гр.

Спасибо всем участникам конференции! Нами была проделана продуктивная работа!