День дефектолога в НГПУ

togjM arjlI

От ТГПУ в конференции приняли участие Сергеева Анна Иосифовна, старший преподаватель кафедры дефектологии, со своей дипломницей Охотиной Алёной, выступившей с докладом. А также 27 апреля огромная творческая студенческая команда педагогического факультета на Дне дефектолога в качестве проектов дефектологической направленности  выставила мюзикл "Дюймовочка" (сценарист-постановщик - Сергеева А.И.) и танцевальный номер "Дыши со мной"" (хореограф - студентка 2 курса ПФ Голубева Вероника). Бурные овации зрителей, восхищения организаторов, а также сертификаты и памятные подарки стали итогом участия в данном событии.