Школа Актива ПФ

DSC 5550Программа Школы актива всегда очень насыщена и разнообразна. В этот раз участников ждали игры на взаимодействие, отчеты руководителей студенческих проблемно-творческих групп, тренинговая работа, проектировочная сессия, концерт, игра, спевка, «Шорох», огонек и «активный интерактив» (полюбившаяся всем игра «Мафия» и караоке).

Несмотря на дождливую погоду с редко появляющимся солнышком, на протяжении 2 дней на ША царила атмосфера особого энергетического заряда, способствующая «фонтанированию» идей участников. Определенную лепту в этом играл корпоративный танец, который в течение суток исполнялся участниками 5-6 раз.

DSC 5982Также на ША студентами были сформированы списки конкурсантов категории «Актив факультета» на итоговое мероприятие «Зеркальный пеликан».

Осмысление деятельности за год привело участников ША к выводу о том, что на факультете «встало на ноги» студенческое самоуправление, есть «костяк» – лидеры, вокруг которых объединяются активисты, а самое главное – есть потребность совместно делать что-то полезное себе, окружающим, родному факультету, вузу, городу. Впереди новый учебный год и новые проектируемые события!