«Томская писаница»

Педагогический состав факультета побывал на пешей экскурсии по экспозициям «Древнее святилище Томская писаница», «Архитектурно-этнографический комплекс Шорский улус Кезек», «Славянский мифологический лес», «Комплекс археодром». Также самостоятельно преподаватели побывали на конной экскурсии, водной прогулке по р. Томь и в часовне в честь Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Интересно и любопытно было рассмотреть наскальные рисунки первобытных людей и насладиться прекрасной природой Сибири, и даже дождь в этот день не смог испортить настроения!

OXbwVYGk53o

Весь преподавательский состав факультета получил огромный заряд позитива, энергии и культурного просвещения!