Посвящение в студенты ФПСО-2017

14 октября в стенах 8-го корпуса ТГПУ состоялось первое важное событие для нашего нового факультета - посвящение первокурсников в студенты ФПСО. К этому событию очень долго готовился и деканат, и активисты, и, конечно же, сами первокурсники.
Началось это событие с приветственного слова декана - Грицкевич Натальи Константиновны - и ее заместителей: Пикаловой Елены Владимировны, Спатарь Наталии Николаевны и Середа Алёны Владимировны. Затем новых студентов приветствовали представители всех четырех кафедр нашего факультета: кафедры психологии развития личности, кафедры дефектологии, кафедры психолого-педагогического образования, кафедры социальной педагогики. Каждый преподаватель сказал слова напутствия и добрые пожелания нашим ребятам.
После официальной части первокурсники погрузились в удивительный мир телевидения. Они знакомились друг с другом в ходе разных игр, разгадали загадку Форта Боярд, раскрыли преступление на съемочной площадке, и даже испытали страх и ужас в подвале корпуса! И, конечно же, каждая группа проявила себя на сцене и показала свой творческий номер. В конце вечера под апплодисменты активистов и крики "Посвящены!" студенты получили «печать» факультета себе на лоб. Закончился этот насыщенный день торжественным вручением сертификатов первокурсника и поеданием огромного 10-килограммового торта! ФПСО - живем на все 100!
Текст: Воропаева Ирина, студентка гр. 873М
Фото: Дитрих Анастасия, студентка гр.852