Победа в Региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады по логопедии

Барнаул встретил нашу делегацию очень доброжелательно. И эта атмосфера сопровождала нас на протяжении всех дней. Сама олимпиада была очень интересной и запоминающейся. На олимпиаде присутствовали делегации из разных городов (Новокузнецк, Новосибирск, Павлодар и др.). Была сильная конкуренция с которой мы справились. И это все благодаря нашим наставникам с кафедры дефектологии. Хотим сказать им большое спасибо за знания, которые они дают нам!

Принимающая сторона - кафедра специальной педагогики и психологии Алтайского государственного педагогического университета  - очень гостеприимно встретила нас и разместила в уютном пансионате для студентов. В течение трех дней наши девушки состязались  в интеллектуальном, практическом, профессиональном турах, а также показали свое мастерство в таких конкурсах как мастер-класс, интерактив, «Логопедический ринг». Профессиональное и строгое  жюри оценило старания наших девушек. Практически по всем номинациям наша команда заняла почетные места. По итогам олимпиады команда ТГПУ единогласно заняла первое место по Сибирскому региону. Закончилась наша поездка  в Барнаул  обзорной экскурсией. Город  и олимпиада оставили приятные впечатления и намерение вернуться туда в следующем году за новыми победами!

Автор: Гордеева Екатерина, магистрант гр. 667М