Итоговая конференция по производственной практике студентов ФПСО

В рамках практики студенты осуществляли мониторинг развития универсальных учебных действий обучающихся, сопровождение детей с ОВЗ, профориентационную и коррекционно-развивающую работу. Производственная практика проходила на базе образовательных учреждений г. Томска, Томской области, Алтайского края и Республики Тыва. В целом руководители образовательных учреждений высоко оценили подготовку и уровень развития профессиональных компетенций будущих психологов. Особая благопдарность была выражена администрацией коррекционной школы VIII вида № 39 г. Томска за работу студентов в адаптационный период с первоклассниками с различными нарушениями развития.
IMG 20181026 115203
Итоги практики были подведены в творческой форме: студенты представили презентации и видеоролики о проведенной работе, обменялись впечатлениями и опытом в рамках организованной дискуссии.