СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ «ВЕКТОР УСПЕХА – 2018: ИННОВАЦИИ В ДЕФЕКТОЛОГИИ»

По итогам I Всероссийского конкурса-выставки «Вектор успеха – 2018: инновации в дефектологии», учредителями которого выступили факультет психолого-педагогического и специального образования Института психологии и педагогики в лице декана факультета Натальи Константиновны Грицкевич, кафедра дефектологии ФПСО (заведующая кафедрой — Н.А. Мёдова) и учебно-методический кабинет психолого-педагогического сопровождения лиц с речевыми нарушениями ФПСО (старший преподаватель кафедры дефектологии — Т.А. Токарева), опубликован сборник материалов.

Сборник материалов I Всероссийского конкурса-выставки «Вектор успеха – 2018: инновации в дефектологии» доступен для скачивания по ссылке.