Информационное письмо конференции "Современные аспекты логопедической теории и практики"

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты! Приглашаем ознакомиться с информационным письмом IX  Всероссийской заочной научно-практической конференции "Современные аспекты логопедической теории и практики". Цель конференции: обмен опытом в актуальных вопросах теории и практики логопедии, перспективных формах работы с детьми разного возраста, имеющими нарушения речи. К участию приглашаются преподаватели, студенты и магистранты вузов, обучающиеся ССУЗов, воспитатели, педагоги, психологи, специалисты, руководители образовательных организаций, учреждений здравоохранения, родители детей с ограниченными возможностями здоровья и др.