Информационное письмо конференции «Развитие системы профилактики девиантного поведения детей, подростков и молодежи»

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты! Приглашаем ознакомиться с информационным письмом Региональной научно-практической конференции «Развитие системы профилактики девиантного поведения детей, подростков и молодежи», которая состоится 20 февраля 2019 года. Цель конференции: поиск новых ресурсов, путей, методов и форм организации профилактики девиантного поведения среди детей, подростков и молодежи.
В рамках конференции планируются пленарное заседание, секции, круглые столы, мастер-классы, дебаты.