ФПСО занял 1 место на творческом конкурсе "Танцуй За Факультет"

20 апреля начался невероятно творческий конкурс «Танцуй За Факультет», где восемь команд университета представили номер на свободную тематику. Девочки с нашего факультета показали всю свою мощь в номере «Путёвка на море». Благодаря огромному труду и стараниям они прошли в финал, где их ждала ещё более серьёзная борьба.

А уже 18 мая состоялся финал.
Пяти командам нужно было подготовить два номера:
Свободная тематика
Тематика мультфильмов

Наш танцевальный коллектив, во главе с капитаном команды Марией Гусевой, взорвали сцену Педагогического номерами «Токийский дрифт» и постановкой на мультфильм «Три богатыря» в современной интерпретации.

Команда ФПСО заняла долгожданное 1 место, которое досталось огромным трудом и упорством!

Поздравляем наших девочек с этой победой и желаем развиваться в танцах, достигать своей цели и быть такими же умницами и красавицами!

Также выражаем благодарность команде болельщиков нашего факультета, которые поддерживали девочек из зрительского зала, тем самым настраивая на победную атмосферу и веря всем сердцем в танцевальный коллектив.