Студенты ФПСО одержали победу в Региональной Межвузовской олимпиаде по психологии

Изображение WhatsApp 2024 05 25 в 15.30.56 fd59f831Студенты ФПСО ТГПУ одержали победу в Региональной Межвузовской олимпиаде по психологии!

В интеллектуальном состязании вузов Большого университета Томска ТГПУ представляли студенты 2–4 курсов факультета психологии и специального образования Анастасия Мысливцева, Лидия КорнющенкоАнна АбакумоваТатьяна ДееваДанил ЗалецкийЕлизавета КузнецоваНадежда ОсиповаАлина ПяткинаВиктория Наумова, Ирина Деревянкина.

Команды прошли пять этапов, среди которых самопрезентация в формате печа-куча; тестирование по психологии личности, общей, возрастной, социальной психологии, истории психологии, методологии психологических исследований; психологическая мастерская «…семья – это связь с нашим прошлым, мост в наше будущее»; конкурс капитанов команд «Блиц-интервью»; профессиональный кейс.

Обучающиеся ФПСО отлично справились с поставленными задачами и взяли первое место! Помогли им в этом сплоченность, умение слушать и слышать друг друга, а также эрудированность и грамотная работа капитана команды Анастасии Мысливцевой.

Поздравляем команду и желаем им дальнейших успехов и побед!